Новогодняя елка в Государственном Кремлевском Дворце г. Москва.

24.12.2014 11:06

Дети из Республики Башкортостан примут участие на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце г.Москвы

   26 декабря 2014 года делегация Республики Башкортостан примет участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце г.Москвы.  Всего, в Новогодней елке принимают участие 114 детей республики в возрасте от 8 до 14 лет.
   В состав делегации Республики Башкортостан вошли обучающиеся, которые добились значительных успехов в учебе, общественной работе, творческой и интеллектуальной деятельности, спорте; победители конкурсов и олимпиад, дети из социально незащищенных и многодетных семей, дети граждан Украины, вынужденно покинувших ее территорию и прибывших в регион, дети, отличившиеся в ходе реализации общественных проектов Приволжского федерального округа.
  Также в этом году 20 кадетов ГБОУ Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени А.В.Доставалова примут участие в Новогодней елке полномочного представителя Президента Российской Федерации по Приволжскому  федеральному  округу 28 декабря 2014 года в г. Нижний Новгород.